Всероссийская школа молодых ученых и специалистов «Перспективные технологии для современного сельскохозяйственного производства»

Всероссийская школа молодых ученых и специалистов «Перспективные технологии для современного сельскохозяйственного производства»

Информационное письмо №1

Российская академия сельскохозяйственных наук, Отделение земледелия, ГНУ Владимирский НИИСХ проводят с 3 по 4 июля 2013 года Всероссийскую школу молодых ученых и специалистов «Перспективные технологии для современного сельскохозяйственного производства».

Основные направления работы школы:

-Перспективные технологии для адаптивно-ландшафтных систем земледелия

-Пути регулирования плодородия почв, круговорот биогенных элементов в земледелии

-Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии в современном

сельскохозяйственном производстве

-Инновационные технологии возделывания, хранения и переработки сельскохозяйственной

продукции

-Генетика, селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур

-Научные основы разработки интегрированных систем защиты растений

-Новые технологические решения в механизации и электрификации

-Селекционно-племенная работа в животноводстве и птицеводстве

В проведении занятий школы примут участие ведущие ученые научных учреждений и ВУЗов страны. В программе Всероссийской школы будут прочитаны лекции и проведены научные экскурсии на опытные поля ВНИИСХ, селекционно-семеноводческие посевы зерновых культур, кукурузы и картофеля, производственные демонстрационные опыты, заложенные с участием ведущих отечественных и зарубежных производителей средств химизации и механизации, экспериментальную гусеферму, экскурсии по г. Суздалю, областной День поля .

Заявки на участие принимаются до 30 апреля, материалы в сборнике статей и докладов публикуются бесплатно и принимаются для печати не позднее 1 июня.

Материалы конференции в объеме не более 5-6 страниц следует выслать в электронной форме

по E-mail: adm@vnish.elcom.ru, а также в печатном виде (2 экземпляра) на адрес оргкомитета (601261, Владимирская обл., Суздальский р-н, п/о Сельцо, п.Новый, ул.Центральная, 3, оргкомитет конференции). Оформление материалов: текст в формате MS Word, шрифт Times New Roman, размер – 12. Поля: верх, низ, левое, правое – 2,0 см. Основной текст – с межстрочным интервалом – 1, выравниванием по ширине и отступом 1 см. Первая строка – индекс УДК (левый край). Вторая строка – НАЗВАНИЕ (во 2-4 строках выравнивание по центру). Третья строка – И.О. Фамилия автора (ров). Четвертая строка – организация, город. Пятая строка – E-mail. Резюме – 4-5 строк на русском языке, с межстрочным интервалом 1, выравниванием по ширине. Отделяется одной пустой строкой от названия и основного текста доклада.

Размещение участников будет проводиться в общежитии Суздальского сельскохозяйственного колледжа. Стоимость проживания не более 500 руб. в сутки.

Программа проведения Школы молодых ученых будет размещена на сайте института

www.vnish.org после 20 марта. Контактные телефоны: (49231) 2-19-15, 2-18-25.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ

 

Фамилия                              имя                               отчество____

Место работы (учебы)

Ученая степень, звание, должность

Почтовый адрес

Тел. / факс                                                     E-mail

Название доклада

 

Автор(ы)

Гостиница

(требуется, не требуется)

Поделиться статьёй