Поздравляем юбиляров!

Поздравляем юбиляров!

Окоркова Владимира Васильевича – доктора сельскохозяйственных наук, заведующего отделом агрохимии и экологии- с 70-ти летним юбилеем!

Владимир Васильевич Окорков трудится в институте с1994 года и ведет свои исследования на стыке таких наук как коллоидная химия, растениеводство и земледелие, агрохимия и почвоведение, агрофизика и экология. Теоретические и прикладные аспекты научной деятельности В.В. Окоркова отражены в тридцати трех научно-методических изданиях, в том числе в семнадцати монографиях, посвященных генезису и мелиорации солонцов, рациональному применению удобрений, особенностям строения почвенного поглощающего комплекса почв и механизму действия мелиорантов, разработке адаптивно-ландшафтных систем земледелия. Им опубликовано более 490 печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях.

От всей души желаем Владимиру Васильевичу творческого долголетия и успехов во всех делах и начинаниях!

 С 60-летним Юбилеем!

Ермолаеву Галину Петровну – техника отдела селекции  семеноводства!

Галина Петровна трудится в институте  с 1985 года .Свои знания и умение вкладывает в создание новых сортов сельскохозяйственных культур. При её участии институтом созданы и переданы в производство новые высокоурожайные сорта яровой пшеницы и ячменя, характеризующиеся высокими устойчивостью к неблагоприятным факторам и хлебопекарными качествами зерна. Среди них такие широко известные copтa как: Энита, Приокская, Лада, МиС, Злата и Сударыня, Ладья, Каменка, сорта ярового ячменя Суздалец, Сударь.

 Агафонова Николая Сергеевича – главного энергетика Владимирского НИИСХ!

Грамотный, профессиональный, ответственный, болеющий душой за производство специалист. Умело организует правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, своевременный плановый и текущий ремонт, электротехнического и энергетического оборудования эксплуатации. Работает в институте с 2010 года.

 Башкина Владимира Ивановича – водителя автогаража Владимирского НИИСХ!

 Владимир Иванович трудится в институте с1978года .С 1980года  был переведен водителем легкового автомобиля “Волга” для транспортного обеспечения поездок руководителя института. В этой должности  проработал более 35 лет, в настоящее время обеспечивает перевозки по внутрихозяйственным нуждам.За добросовестный труд, готовность к поездкам в любое время суток и любые расстояния, выдержку и терпение Владимир Иванович пользуется большим уважением среди руководителей и работников института.

 

 С 50-летним Юбилеем!

 Рунова Сергея Владимировича- тракториста-машиниста!

 Хмыз Татьяну Васильевну-лаборанта-исследователя лаборатории микробиологии!

Сергей Владимирович и Татьяна Сергеевна трудятся во Владимирском ВНИИСХ больше года. Добросовестно и профессионально вносят свою лепту в успешные результаты деятельности нашего учреждения.

От всей души желаем всем юбилярам

 доброго здоровья, счастья, мира и

 благополучия в семье, успехов и удачи на многие года!

Примите слова искренней благодарности за многолетний, профессиональный и добросовестный труд, преданность

 и верность нашему коллективу.

Пусть в вашей жизни будет больше солнечных и радостных дней, приносящих свет и тепло вам и вашим близким!

Поделиться статьёй