Готовится к изданию!

Готовится к изданию!

Идет работа над новой монографией: Высокопродуктивные экологически безопасные технологии возделывания кормовой свеклы на почвах Верхневолжья /Минобрнауки РФ; РАН; ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ»), [С.И. Зинченко и др.]. – Суздаль. – 2021.

Материалы обобщили: С.И. Зинченко, А.А. Григорьев, Л.И. Ильин, А.А. Безменко, Л.Е. Рыжова, В.И. Квасняк.

В материалах предлагаются новые подходы к обоснованию эффективных ресурсосберегающих, высокопродуктивных, экологически безопасных технологий возделывания кормовой свеклы в агроландшафтах Верхневолжья. Приводятся базовые технологии возделывания кормовой свеклы при трех уровнях интенсификации с привлечением большого экспериментального материала, в которых раскрыта технологическая последовательность и регламенты проведения различных агротехнических мероприятий. Это поможет земледельцам сделать свой выбор технологий возделывания кормовой свеклы для конкретного поля.

Монография предназначена для сельхозтоваропроизводителей различных форм собственности, научных работников, может быть использовано для учебных целей в высших и средних учебных заведений.

Принимаются заявки на работу: Высокопродуктивные экологически безопасные технологии возделывания кормовой свеклы на почвах Верхневолжья. Цена договорная. Заявки принимаются в течение месяца с момента публикации объявления.

Поделиться статьёй