ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ» принял участие в конкурсной программе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2023»

ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ» принял участие в конкурсной программе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2023»

С 4, 6 и 7  октября 2023 года в Москве на территории РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева состоялась 25-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023». Участие в ней приняло более 50 субъектов Российской Федерации. Проекты ученых Верхневолжского ФАНЦ были заявлены на конкурс:  «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК».
Серебреная медаль и диплом того же конкурса в номинации «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» получены «За выпуск и доведение до потребителей научно-практического журнала  «Владимирский земледелец».

В течение последних 40 лет журнал «Владимирский земледелец» выполняет роль необходимого звена в деле научно-информационного обеспечения агропромышленного комплекса, решения вопросов теории и практики сельскохозяйственных наук как в отдельно взятой Владимирской области, так и в целом регионе Верхневолжья.

Поздравляем ученых с заслуженной наградой и желаем дальнейших значимых открытий и достижений!

Поделиться статьёй