Авторам журнала «Владимирский земледелец»!

Авторам журнала «Владимирский земледелец»!

Сообщаем авторам и подписчикам, что вышел 4 номер журнала «Владимирский земледелец». В нем опубликовано 12 статей по рубрикам: «Земледелие, агрохимия и почвоведение», «Растениеводство и кормопроизводство», «Селекция и семеноводство», «Экономика и организация сельскохозяйственного производства».
Редакция журнала «Владимирский земледелец» благодарит авторов и читателей журнала за сотрудничество в 2020 году. Примите самые искренние пожелания здоровья, научных свершений и активного творческого содружества в наступающем году.
Требования для авторов, планирующих совместную деятельность, опубликованы в 1-3 номере 2020г.
Напоминаем, что решением заседания ВАК от 17 декабря 2019 года журнал «Владимирский земледелец» вошел в перечень рецензируемых научных изданий ВАК Российской Федерации, в которых рекомендуется публиковать научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по направлению 06.00.00 – сельскохозяйственные науки, 06.01.00 – агрономия, специальности 06.01.01 – общее земледелие, растениеводство (сельскохозяйственные науки).
Опубликованным в журнале статьям присваивается цифровой идентификатор объекта (Digital ObjectIdentifier, сокр. DOI).
Журнал «Владимирский земледелец» выходит 1 раз в квартал. Подписной индекс в объединенном каталоге газет и журналов – 44221.

Поделиться статьёй