Авторам и читателям журнала «Владимирский земледелец»

Авторам и читателям журнала «Владимирский земледелец»

Редакция журнала «Владимирский земледелец» благодарит авторов и читателей журнала за сотрудничество в 2021 году.
Сообщаем авторам и подписчикам, что журнал «Владимирский земледелец» решением заседания ВАК от 17 декабря 2019 года вошел в перечень рецензируемых научных изданий ВАК Российской Федерации, в которых рекомендуется публиковать научные результаты диссертаций на соискание ученой степеней кандидата и доктора наук по направлению:
06.00.00-сельскохозяйственные науки,
06.01.00-агрономия, специальности,
06.01.01-общее земледелие, растениеводство (сельскохозяйственные науки).
С 2018 года журнал вошел в перечень научных изданий, рекомендованных ВАК Республики Узбекистан для публикации основных научных результатов диссертационных работ по этим же специальностям.
Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Опубликованным в журнале статьям присваивается цифровой идентификатор объекта (Digital Objectldentifier, сокр. DOI).
Обращаем Ваше внимание, что на сайте https://vnish.org/zhurnal/ обновлена информация об оформлении рукописей статей, направляемых для рассмотрения в редакцию нашего журнала.
С 2022 г. печатный Объединенный каталог «Пресса России» не будет распространяться через отделения «Почта России», он будет в Альтернативных агенствах подписки (Книга-Сервис и пр.).
Для удобства подписчиков организована интернет – подписка на сайте www.pressa-rf.ru.
Вы также можете оформить подписку в редакции, прислав соответствующую заявку от организации (с реквизитами) или от физического лица.

Поделиться статьёй