Золотая осень 2017

Подведение итогов и окончание сельскохозяйственного года проходило 4-7 октября 2017 г. на 19 –й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017». На открытых площадках и в павильонах ВДНХ свои достижения демонстрировали около 1400 предприятий и организаций сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли из 70 регионов России и 15 стран мира.

Участие в агрофоруме «Золотая осень» стало доброй традицией для Владимирского НИИСХ. В текущем году участие  в конкурсной программе было отмечено пятью медалями и дипломами.

– Конкурс «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур»

Номинация:  Селекция и семеноводство зерновых культур

  1. «За создание новых сортов яровой мягкой пшеницы Ладья, Каменка, Сударыня» Диплом и серебряная медаль

 

 

– Конкурс «За эффективное информационно-консультативное обеспечение АПК»»

  1. Номинация « Разработка, выпуск и доведение до потребителей (сельхозтоваропроизводители, организации и предприятия АПК, образовательные и научные организации) изданий (научных, периодических, производственно-практических, методических, справочных

Диплом и бронзовая медаль  «За разработку методического пособия»: «Приемы сохранения и воспроизводства генофонда малочисленных популяций гусей».

Диплом и серебряная медаль «За разработку монографии»:

« Приемы комплексного использования средств химизации в севообороте на серых лесных почвах Верхневолжья».

4.Номинация «Разработка, выпуск и доведение до потребителей(сельхозтоваропроизводители, организации, предприятия АПК, образовательные и научные организации) журналов, газет по агропромышленной тематике»

 Диплом и  бронзовая медаль «За издание журнала «Владимирский земледелец».

 

 Конкурс  «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство»

 

5.Номинация: « Инновационные разработки в области растениеводства» Диплом и золотая медаль «За создание инновационных сортов  новой культуры – яровое тритикале».

 

Директор Владимирского НИИСХ  Л.И. Ильин сердечно поздравляет победителей конкурсных номинаций с пожеланием  дальнейшей эффективной и творческой работы по решению задач АПК России.