День поля во Владимирском НИИСХ

День поля во Владимирском НИИСХ

4 июля 2012 г. на опытных полях и делянках ведущего научного учреждения Владимирской области – Владимирский НИИСХ Россельхозакадемии – будет проведен традиционный ежегодный День поля.
Только за последние 5 лет учеными института создано 14 сортов зерновых культур, разработаны ресурсосберегающие технологии их возделывания, научные основы и технологии применения местных органических и минеральных удобрений.
Динамичное развитие аграрной отрасли невозможно без слаженного тандема сельскохозяйственной науки и практики. Все новое и перспективное,  что вы увидите в практической части Дня поля 2012, уже в следующем году может и должно быть применено на полях ваших сельхозпредприятий.
Время и результаты опытов показывают: наиболее адаптированные к местным почвенно-климатическим условиям сорта и технологии Владимирского НИИСХ обеспечивают стабильные по годам урожаи.    Приглашаем специалистов сельскохозяйственной отрасли, всех заинтересованных лиц принять участие в Дне поля 2012, обменяться опытом, увидеть новые апробированные разработки ученых Владимирского  научно-исследовательского института, встретить единомышленников, коллег и партнеров.

Е.В. Викулина, ученый секретарь Владимирского НИИСХ

Поделиться статьёй